5 июня 2023 г. 10:00

Традиционное совещание в начале рабочей недели началось с награждений

Глава районной администрации вместе с председателем Совета народных депутатов Александром Брянцевым вручил Почетные грамоты работникам библиотечной системы района в связи с профессиональным праздником.

Библиотека - хранилище знаний, и благодаря высокому мастерству, безупречному труду и личному вкладу каждого сотрудника библиотечной сферы эти знания становятся связующей нитью между поколениями.

В этой отрасли трудятся настоящие профессионалы своего дела и просто удивительные люди. Заур Аскарбиевич и Александр Валентинович поблагодарили каждого из них за преданность профессии и неоценимый вклад в пропаганду духовно-нравственных ценностей!