4 июня 2023 г. 17:00

Информирую о ситуации на подтопленных территориях

Вода с придомовых участков практически сошла. В этом большую помощь оказали специалисты службы спасения и задействованная ими необходимая техника. На наиболее пострадавших участках на данный момент работают специалисты ведомственных служб, сотрудники сельской администрации, неравнодушные жители.

Продолжается подвоз дезинфицирующих средств и бутилированной питьевой воды в необходимом количестве.

Отмечу, что разрушений домовладений из-за подтопления нет, переселение граждан не требуется, режим ЧС снят.

В пострадавших населенных пунктах работают административные комиссии, продолжается подворовой обход, мониторинговые группы фиксируют нанесённый стихией ущерб.