26 мая 2023 г. 15:00

В Адыгейском республиканском институте повышения квалификации состоялось награждение победителей и призеров региональных конкурсов

В номинации «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» всероссийского конкурса социальной рекламы "Спасём жизнь вместе" Диплома 1 степени удостоена Адамиева Саида Аминовна, социальный педагог средней общеобразовательной школы №1.

Также призером заочного республиканского конкурса на лучшее сочинение по теме «День памяти и скорби – День согласия и взаимопонимания» стал Шаков Сагид, ученик 10 класса этой же школы (преподаватель - Ешева Марзьят Сафарбиевна).

Поздравляем и желаем новых побед!