8 мая 2023 г. 14:00

Завершились конкурсные испытания республиканского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы - 2023.

По итогам первого очного и второго заочного туров определились победители и призёры, в числе которых Шевацукова Фатимет Сафарбиевна, воспитатель детского сада "Нальмэс" и Бжецева Фатима Нурбиевна, учитель адыгейского языка и адыгейской литературы МБОУ СОШ №2.

Победители и призеры будут награждены дипломами и денежными поощрениями.

Фатимет Шевацукова вместе с остальными победителями конкурса представит Республику Адыгея во Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы», который пройдет в Карачаево-Черкесской Республике.

Желаем удачи!