2 мая 2023 г. 17:00

В минувшие выходные в столице нашей республики стартовал первый этап спартакиады органов власти, организатором которой выступил Комитет Адыгеи по физической культуре и спорту

Спортивное мероприятие собрало более 200 человек – представителей исполнительной, законодательной власти Адыгеи и органов местного самоуправления.

14 команд из всех муниципальных образований Адыгеи, в числе которых представители республиканских министерств, ведомств и администраций, состязались в четырех видах спорта: мини-футболе, баскетболе, настольном теннисе и бильярде.

Второй этап состоится осенью. В ноябре команды продемонстрируют свои навыки в стрельбе, волейболе, шахматах и многоборье. Команда-победитель определится по итогам всех выступлений в соревновательной программе.

Но уже на первом этапе нам есть чем гордиться – команда игроков по мини-футболу из Кошехабльского района стала серебряным призером турнира.

Поздравляем участников спартакиады и желаем непременной победы осенью!