16 апреля 2023 г. 18:00

Впервые в новом ФОКе села Вольное прошло открытое первенство Кошехабльской ДЮСШ по борьбе самбо среди юношей 2011-2012 и 2013-2014 г. р. на призы главы Вольненского сельского поселения

Проявить спортивное мастерство и уровень подготовки прибыли 83 спортсмена из Мостовского района, станицы Ярославской, города Лабинск и Кошехабльского района.

Несмотря на то, что в спортивном состязании участвовали ребята младшего возраста, соревнование получилось очень зрелищным, с множеством красивых бросков.

По его итогам определились победители и призёры первенства в 10-ти весовых категориях, чемпионы были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Призёрам вручены медали, грамоты и денежные призы.

Поздравляем всех участников и желаем новых достижений на татами!