8 апреля 2023 г. 9:00

Известное изречение «кадры решают все» и сегодня актуально для следственного отдела МО МВД России "Кошехабльский"

В настоящее время отделом успешно руководит подполковник юстиции Аскер Капланович Нагароков. Хотя коллектив за последние годы значительно обновился, под стать руководителю и состав следователей, в который вошли отлично знающие свое дело заместитель начальника подполковник Я.В. Газенко, старшие лейтенанты К.Б. Турков, М.Р. Берзегов, А.С. Штымов, А.Ш. Таов, лейтенанты А.М. Тлюпов, А.Р. Блипашаов. Независимо от возраста и стажа они набрали немалый практический опыт и всегда готовы оказать поддержку таким новичкам, как лейтенант Нурдин Шаханов, который буквально в прошлом году влился в коллектив.

В послужном списке следователей немало достижений, за которыми многочисленные сборы вещественных доказательств, опросы потерпевших и свидетелей, допросы подозреваемых, работа с документами, а в конечном итоге - восстановление справедливости и реальная помощь пострадавшим.