3 апреля 2023 г. 13:00

В районной администрации состоялось еженедельное планерное совещание. Провел его первый заместитель главы района Руслан Емыков

Участники совещания подвели итоги прошедшей рабочей недели и обсудили планы на нынешнюю.

Помимо основных вопросов повестки дня были рассмотрены вопросы здравоохранения, наведения санитарного порядка в населенных пунктах, актуализации бесхозного жилья, обсужден ход капитального ремонта Дома культуры в ауле Хачемзий, а также подключения сельских объектов культуры к высокоскоростному интернету.

Подводя итоги работы совещания, Руслан Заурбиевич обозначил ближайшие перспективы и призвал не снижать темп работы.