27 марта 2023 г. 11:30

В нашем районе особое отношение ко всему, что связано с культурой и искусством, а участие в госпрограммах позволяет нам значительно улучшить облик домов культуры и библиотек, оснастить их современной материально- технической базой

На сценах наших очагов культуры успешно выступают артисты разных возрастов, проходят выставки, фестивали и другие значимые мероприятия. А сколько звезд воспитал наш район – не счесть! Много известных имен и сегодня прославляют свою малую родину далеко за пределами республики.

И все это благодаря им – нашим культработникам, которые своим каждодневным трудом дарят зрителям положительные эмоции.

Сегодня я вместе с председателем Совета народных депутатов Александром Брянцевым начал свое рабочее утро с вручения Почетных грамот и Благодарственных писем за вклад в развитие культуры, образцовое исполнение своих профессиональных обязанностей и в связи с профессиональным праздником лучшим представителям сферы культуры.

Глядя в горящие глаза награждаемых, я в очередной раз убедился, что каждый из них пришел в эту профессию не случайно и нас ждет большое культурное будущее!

Спасибо вам, друзья, за ваше неиссякаемое творческое вдохновение и труд, приносящий радость. Крепкого вам здоровья и побольше благодарных зрителей!