27 марта 2023 г. 12:00

Актуальные вопросы социально-экономического развития района были рассмотрены на сегодняшнем планерном совещании, прошедшем в зале заседаний районной администрации под председательством Заура Хамирзова

В ходе совещания глава района акцентировал внимание руководителей сельских поселений на своевременном исполнении поручений и указал на необходимость повышения качества рассмотрения заявлений граждан, недопущения проявлений формального их рассмотрения.

Подводя итоги совещания, Заур Хамирзов дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу и взаимодействие при решении поставленных задач.