25 марта 2023 г. 9:00

Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В сфере культуры Кошехабльского района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.

В этот замечательный день выражаю всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни района! Здоровья, вдохновения, творческих успехов вам и благополучия!