24 марта 2023 г. 14:00

Седьмая сессия Совета народных депутатов состоялась сегодня в зале заседаний районной администрации

В ее работе приняли участие глава района Заур Хамирзов, его заместители, руководители управлений администрации, депутаты, представители СМИ.

Парламентарии района во главе с председателем СНД Александром Брянцевым рассмотрели пять вопросов повестки дня. В числе основных – внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Кошехабльский район».

В ходе сессии участники мероприятия заслушали также отчет председателя Контрольно-счетной палаты района Светланы Вороковой о деятельности за минувший год.

Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам повестки дня депутаты приняли положительные решения.