20 марта 2023 г. 12:00

Рабочее утро понедельника по традиции началось с планерного совещания с участием заместителей главы района, руководителей сельских поселений, начальников управлений и отделов районной администрации, представителей СМИ

Провел совещание глава администрации муниципального образования «Кошехабльский район» Заур Хамирзов.

Повестка дня включала в себя десять основных вопросов, которые были детально рассмотрены участниками совещания.

По его итогам Заур Хамирзов поручил ответственным лицам активизировать работу по каждому озвученному вопросу и акцентировал внимание присутствующих на качественном и своевременном выполнении поставленных задач.