15 марта 2023 г. 12:00

В августе минувшего года были подведены итоги седьмого Всероссийского конкурса «Семья - 2022». В нем приняли участие более 3000 семей из 85 регионов страны. Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства

И отрадно, что в одной из номинаций победителями стала замечательная семья Давлета и Альбины Киржиновых из аула Кошехабль.

Киржиновы – многодетная семья, в которой в любви и взаимопонимании воспитываются трое сыновей. О том, как проходило награждение участников конкурса в столице нашей республики, мы писали ранее. Тогда победителей и их детей в праздничной обстановке поздравил глава региона Мурат Кумпилов, поблагодаривший супругов за то, что они стали достойным примером для отцов, матерей и молодежи региона, а также за важный вклад в работу по сохранению семейных ценностей.

На днях же Давлету и Альбине была передана Почетная книга-летопись «Семья года. Россия 2022», в которой наравне с материалами об остальных семьях-победителях рассказано о семье наших земляков. Уверены, эта книга станет семейной реликвией Киржиновых!