7 марта 2023 г. 14:00

Международный день 8 Марта – еще один повод окружить женщин теплом и заботой, оказать посильную помощь и подарить частичку тепла. Сегодня в этом особенно нуждаются семьи, в которых мужчины с честью защищают интересы страны в зоне проведения СВО

По поручению Главы РА - секретаря регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мурата Кумпилова, в преддверии замечательного весеннего праздника руководители муниципальных образований района, сотрудники администрации МО "Кошехабльский район" депутаты Госсовета-Хасэ РА и райсовета, члены партии "Единая Россия" посетили семьи мобилизованных, добровольцев и контрактников, и вместе со словами поздравлений вручили их женам и матерям цветы и продуктовые наборы.