6 марта 2023 г. 14:00

В преддверии Международного женского дня и в рамках Года педагога и наставника в Центре народной культуры аула Кошехабль состоялось чествование представителей сферы образования, внесших неоценимый вклад в развитие подрастающего поколения

Безусловно, важность и значимость повседневного труда учителей, воспитателей, тренеров, наставников нельзя переоценить, ибо на их плечи возложена самая важная социальная миссия – воспитывать и обучать молодое поколение. Своими ценными знаниями, наставлениями, передаваемой житейской мудростью, помноженными на любовь, внимание и заботу, они растят не только образованных, целеустремленных, но и гуманных людей, достойных членов нашего общества, востребованных профессионалов своего дела.

Прекрасные виновницы торжества - не только директора и учителя общеобразовательных организаций, но и воспитатели детских садов, методисты и все те, от кого зависит воспитание и образование подрастающего поколения, получили сегодня Почетные грамоты от администрации района и Совета народных депутатов.

Помимо добрых слов, цветов и моря поздравлений с наступающим праздником весны, подарком для представителей сферы образования стали концертные номера в исполнении работников Центра народной культуры!