2 марта 2023 г. 14:00

Вниманию заинтересованных лиц!

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея проводит конкурс на получение грантов «Агростартап» в соответствии с Порядком предоставления из республиканского бюджета Республики Адыгея грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение части затрат крестьянским (фермерским) хозяйствам и (или) индивидуальным предпринимателям, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки, связанных с реализацией проекта создания и (или) развития крестьянского (фермерского) хозяйства (грант «Агростартап»), в 2023 году, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 15 февраля 2023 года № 23.

Сроки проведения конкурса:

начало – 28 февраля 2023 года, в 9 ч. 00 мин.;

окончание – 29 марта 2023 года, в 18 ч. 00 мин.

Место проведения конкурса:

прием документов министерством осуществляется по адресу: 385000, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 20, каб.315.

Адрес эл. почты министерства: mcx-ra@yandex.ru, info@mcx-ra.ru

Время работы министерства: пн-чт: с 9-00 до 18.00 час., птн: с 9.00 до 17.00 час.

Официальный сайт министерства:

Получателями грантов являются крестьянские (фермерские) хозяйства или индивидуальные предприниматели, являющиеся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, основными видами деятельности которых является производство и (или) переработка сельскохозяйственной продукции, зарегистрированные на сельской территории или территории сельской агломерации Республики Адыгея, прошедшие конкурсный отбор.

По всем интересующим вопросам вы также можете обратиться в Управление сельского хозяйства Кошехабльского района либо по телефону: 9-28-10.