6 марта 2023 г. 12:00

Поддержка семей мобилизованных, участие в госпрограмме «Инициативное бюджетирование», достижение KPI-показателей, санитарное состояние населенных пунктов, реализация программы "Пушкинская карта" - эти и многие другие актуальные вопросы были рассмотрены сегодня на еженедельном планерном совещании под председательством Заура Хамирзова

Совещание прошло при участии председателя Совета народных депутатов Александра Брянцева, заместителей главы районной администрации, глав сельских поселений, начальников управлений и отделов администрации, представителей СМИ.

В ходе совещания были заслушаны доклады о проводимых на территории района мероприятиях, а также озвучены планы и задачи на текущую неделю.

По итогам планёрного совещания глава районной администрации дал ряд поручений и рекомендаций ответственным лицам и пожелал всем успешной рабочей недели!