23 января 2023 г. 17:00

Учредительное собрание Кошехабльской местной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» состоялось на базе районной администрации

Участниками собрания стали начальник управления образования района Асят Хамедовна Берзегова, ведущий специалист отдела по социальным вопросам Анжела Нурбиевна Гумова, представители сельской молодёжи, посвящённые в ряды членов РСМ.

По итогам мероприятия было принято решение сформировать Совет местной организации из 10 человек. В него вошли:

1. Калашаов Салим;

2. Куготова Зайнаб;

3. Беджашев Тагир;

4. Боджоков Алан;

5. Шорова Диана;

6. Зипунова Милана;

7. Гаврик Руслан;

8. Унароков Заур;

9. Батишев Арамбий;

10. Бзасежев Инал.

Председателем местной организации стала Корохова Саида, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №2.

Важным этапом в деятельности местной организации станет проведение слёта сельской молодежи «Нарт», который в нынешнем году планируется провести в ауле Егерухай.

Пожелаем же ребятам удачи!