16 января 2023 г. 12:30

После приятной миссии вместе с участниками совещания обсудили ряд вопросов повестки дня

В частности, был рассмотрен вопрос оказания помощи семьям мобилизованных, добровольцев и служащих по контракту в зоне СВО. По мере возможности решаем бытовые проблемы указанных семей, стараясь не оставлять их наедине с возникающими трудностями. Работы в данном направлении будут продолжены.

Особое внимание уделил готовности объектов, построенных в районе в рамках программы комплексного развития сельских территорий. Внедрение данной программы дает нам большие возможности для развития населенных пунктов, их инвестиционной привлекательности и социального благополучия наших граждан. И мы должны максимально их использовать, чтобы повысить качество жизни на селе!

В завершение планерного совещания поручил активизировать работу по решению озвученных на сходах граждан вопросов. Убежден, что ни одно из указанных обращений не должно остаться без внимания!