16 января 2023 г. 12:00

Творческие работники районной газеты отметили свой профессиональный праздник в минувшую пятницу, 13 января. За свою 88-летнюю историю, а газета начала издаваться в 1935 году, она была неоднократно переименована, но неизменным оставалось одно – печатное издание приходило к своему читателю и было главным информационным полем в Кошехабльском районе.

За эти годы над её созданием трудились сотни людей: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотокоры, печатники… Сегодня её коллектив насчитывает одиннадцать человек, - маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой. Их будни – это неустанный поиск и кропотливый труд, срочные задания, работа на месте событий. Это творчество и вместе с тем большая ответственность, потому что жители нашего района доверяют своей любимой газете «Кошехабльские вести», ждут от них объективную и проверенную информацию.

Пожелал слаженному коллективу печатного издания дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории!