12 января 2023 г. 10:00

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают и работники прокуратуры Кошехабльского района

Здесь трудятся преданные своей профессии люди, посвятившие свою жизнь укреплению законности и защите прав граждан.

С момента образования прокуратуры Кошехабльского района прошло 89 лет, сменилось 24 прокурора, менялась и штатная численность. На сегодняшний день коллектив прокуратуры района состоит из прокурора А.А. Зобнина, его заместителя А.А. Кинечева, старшего помощника М.А. Пшихожева, помощника Н.Г. Будагьянца, старшего специалиста О.Г. Лобановской и водителя А.И. Бижева. Коллектив небольшой, но в то же время сплоченный и работоспособный, достойно решающий возложенные на него задачи. Изо дня в день каждый ответственно и профессионально выполняет свой служебный долг, обеспечивая стабильность и правопорядок на вверенной территории.

От всей души поздравляем коллектив районной прокуратуры с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всегда быть на высоте в служебных делах!