12 января 2023 г. 9:00

Дорогие сотрудники и ветераны прокуратуры Кошехабльского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость - не просто слова, а смысл жизни. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Отрадно видеть, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры района бережет и приумножает славные традиции своих предшественников.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Кошехабльского района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении сложных профессиональных задач!