9 января 2023 г. 14:00

Первое рабочее совещание с участием заместителей главы районной администрации, руководителей сельских поселений района, начальников управлений и отделов администрации района провел сегодня глава района Заур Хамирзов

В первую очередь участники совещания подвели итоги прошедших праздников. Было отмечено, что благодаря слаженной работе всех служб и ведомств, выходные дни в районе прошли без чрезвычайных ситуаций. Все проблемы, возникающие в системе ЖКХ, решались оперативно.

Далее перешли к докладам о текущей ситуации в различных сферах жизнедеятельности муниципального образования, рассмотрели как долгосрочные, так и ближайшие перспективы, обсудили ряд актуальных вопросов.

Заместители главы района и начальники отделов доложили об основных результатах ушедшего года и выделили задачи, над которыми предстоит работать в ближайшее время.