30 декабря 2022 г. 14:00

В преддверии замечательного праздника свой юбилейный день рождения отмечает наш земляк, сельхозтруженик Джамбеч Хамуков

За долгие годы плодотворного труда заслуги Джамбеча Хасеновича на благо родного района и республики в целом отмечены множественными наградами.

Сегодня мне посчатливилось вручить опытному земледельцу еще одну весомую награду. За многолетний добросовестный труд в системе анропромышленного сектора района Джамбечу Хамукову объявлена благодарность министерства сельского хозяйства РА!

С огромной радостью и с чувством особой гордости вручил важный документ его владельцу. Уверен, благодаря таким опытным аграриям, сельскохозяйственная отрасль района будет процветать и привлекать в свои ряды новых тружеников земли!