29 декабря 2022 г. 15:00

В преддверии новогодних праздников особенно хочется, чтобы в каждой семье было как можно больше улыбок и счастья, хорошего настроения и теплоты

Мне предоставилась возможность подарить частичку радости одной из семей района.

В семье Екатерины Лазаренко из села Вольное в любви и заботе воспитываются трое деток. Тепло побеседовал с членами многодетной семьи, узнал об успехах в учебе, ознакомился с их планами на будущее.

К примеру Элина, студентка 1 курса медицинского колледжа г. Лабинск, мечтает посвятить себя благородной профессии медицинского работника.

Сергей, ученик 5 класса, пока еще не определился, кем хочет стать в будущем, но уже сейчас видно, что он ответственный и целеустремленный парень, надежная опора для мамы.

Ну, а маленький Александр, появившийся на свет в мае нынешнего года, радует близких своей детской непосредственностью и является безусловным любимцем семьи.

Вручил деткам новогодние подарки и пожелал успехов в учебе, благополучия и беззаботного детства!