28 декабря 2022 г. 14:00

Заключительная сессия Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район» под председательством А.В. Брянцева состоялась в зале заседаний районной администрации

В ее работе приняли участие глава района З.А. Хамирзов, председатель Контрольно-счетной палаты С.А. Ворокова, заместители руководителя районной администрации, начальники управлений и ведомств, парламентарии района, представители СМИ.

В повестку дня были включены и рассмотрены 5 ключевых вопросов, в том числе о бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

О главном финансовом документе района на ближайшее трехлетие доложил начальник финансового управления администрации Кошехабльского района А.Б. Дагужиев.

В частности, Аслан Бисланович отметил, что основными источниками формирования доходной части по-прежнему будут являться налоговые и неналоговые доходы и безвозмездные поступления из регионального бюджета.

Так же народные избранники обсудили план работы депутатского корпуса на следующий год.

Сессия прошла плодотворно, по всем вопросам повестки дня депутаты приняли положительные решения.

В заключение глава районной администрации Заур Хамирзов и председатель СНД района Александр Брянцев поблагодарили депутатов за активную и плодотворную работу, поздравили участников сессии с наступающим Новым годом и пожелали крепкого здоровья и благополучия всем жителям Кошехабльского района!