23 декабря 2022 г. 10:00

В Адыгейском республиканском институте повышения квалификации состоялась церемония чествования победителя, призеров и участников республиканского профессионального конкурса молодых педагогов «Новой школе - новые учителя»

В конкурсе приняли участие педагоги общеобразовательных учреждений, имеющие стаж работы не более 3-х лет. Конкурс был направлен на выявление лучших молодых педагогов, передовых педагогических методик, инноваций в сфере образования. Кошехабльский район в конкурсе представила Берзегова Аза Схатбиевна, учитель родного (адыгейского) языка и родной (адыгейской) литературы МБОУ СОШ №3 имени Первого Президента Республики Адыгея Джаримова А.А. Несмотря на небольшой стаж работы в 4 месяца, Аза Схатбиевна достойно выступила во всех номинациях республиканского конкурса и стала призером! От души поздравляем Азу Схатбиевну с достойным завершением педагогических испытаний и желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений в нелегкой, но самой благородной профессии!