23 декабря 2022 г. 14:00

Более полусотни детей из социально незащищенных семей района стали участниками новогоднего представления в республиканской столице

Подобные мероприятия проводятся уже не первый год и давно стали доброй традицией. На сцене Государственной филармонии Республики Адыгея развернулось сказочное действие «Морозко», в ходе которого главные персонажи детского представления сопровождали ребят по фантастическим дорогам новогодней сказки.

Праздник был продолжен в фойе Госфилармонии. Здесь участников мероприятия ждала нарядная елка, которая светилась разноцветными огнями. Вокруг нее дети водили хороводы, пели песни и танцевали.

В завершение праздника ребятам были вручены новогодние подарки от организаторов мероприятия!