19 декабря 2022 г. 13:00

Традиционное планерное совещание состоялось в зале заседаний районной администрации. По поручению З. Хамирзова провел его первый заместитель главы администрации МО «Кошехабльский район» Р. Емыков

Руслан Заурбиевич начал планерное совещание с приятной миссии – награждения сотрудников Кошехабльского телевидения в связи с 22-летием со дня основания. Вручая Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, заместитель главы района выразил слова признательности коллективу профессионалов районного телевидения, благодаря которому всесторонне освещаются все изменения в жизни района, праздничные события и проблемные темы, спорт и культура, и конечно же, судьбы земляков.

Затем участники планерного совещания приступили к обсуждению основных вопросов повестки дня. Одним из актуальных по-прежнему остается оказание помощи семьям мобилизованных, добровольцев и служащих по контракту. На сегодняшний день в данном направлении ответственными лицами проделан большой объем работ, которые будут продолжены.

Далее были обсуждены текущие вопросы. В числе них ввод в эксплуатацию объектов по программе комплексного развития села, ход работ в рамках социальной газификации, достижение показателей KPI «Дерева целей» и многое другое. В завершение планерного совещания Руслан Заурбиевич поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения и пожелал всем плодотворной рабочей недели!