13 декабря 2022 г. 10:00

Двадцать два года назад, 13 декабря 2000 года, в целях расширения информационного пространства Кошехабльского района, начало свою работу Кошехабльское муниципальное телевидение

За годы своего существования на экранах телевизоров Кошехабльское телевидение всесторонне освещало все изменения в жизни района, все праздничные события и проблемные темы, спорт и культуру, и конечно же, судьбы земляков. С 2000 года, а именно тогда появилось наше телевидение, заметно вырос и профессиональный уровень коллектива, завоевав сердца своих зрителей.

В связи с переходом на цифровой формат, МБУ Телевидение «Кошехабль» прекратило эфирное вещание, но благодаря поддержке районной администрации продолжает размещать свою телевизионную продукцию на официальном сайте в сети Интернет, на каналах Яндекс.Дзен и Яндекс.Новости, на видео-хостингах YouTube и RuTube, а также в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и в Телеграм-канале.

Делать злободневные, качественные, а главное, объективные новости – вот основная цель творческого коллектива нашего телевидения.

Да, изменилось за последние годы многое, но неизменным остается лишь одно – любовь к своему делу всех его сотрудников.

Мы поздравляем коллектив Кошехабльского телевидения с Днем рождения и желаем вдохновения, энтузиазма, новых идей и творческих свершений!