12 декабря 2022 г. 16:00

В День Конституции РФ в Доме правительства РА состоялась акция «Мы – граждане России» с вручением паспортов РФ юным жителям республики, которые добились успехов в учебе, творчестве, спорте и общественной работе

Отрадно, что в числе тех, кто сегодня получил свой главный документ, и наша землячка, ученица 8 класса МБОУ СОШ №2 Самира Догова!

В ходе торжественной церемонии Самира в числе остальных участников мероприятия получила не только паспорт РФ, но и брошюру с текстом Конституции Российской Федерации, а также планшет в подарок.

От имени главы Адыгеи Мурата Кумпилова школьников поздравил руководитель администрации Главы РА и Кабмина РА Владимир Свеженец.

Он призвал участников церемонии быть достойными гражданами великой страны, наследниками богатейшей культуры России, её многовековых традиций, славных побед и свершений прошлого.