5 декабря 2022 г. 14:00

На еженедельном планерном совещании с участием военного комиссара, глав сельских поселений, начальников управлений и ведомств районной администрации были обсуждены актуальные вопросы повестки дня

В частности, были рассмотрены вопросы помощи семьям мобилизованных. На сегодняшний день практически все обращения от этих семей отработаны, всем оказывается помощь в соответствии с их заявлениями. Работы в данном направлении будут продолжены.

Обсудили с участниками планерного совещания вопросы реализации программы комплексного развития сельских территорий. В рамках данной программы на территории района близится к завершению строительство нескольких социально-значимых объектов. Совсем скоро все они будут введены в эксплуатацию.

Многие другие вопросы повестки были рассмотрены участниками планерки. В завершение поставил перед участниками совещания конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.