7 декабря 2022 г. 12:00

Вчера в ходе рабочей поездки в Вольненское сельское поселение проинспектировал степень готовности двух социально-значимых объектов, параллельно возводимых здесь в рамках государственной программы комплексного развития села

В спортивном зале площадью 837 кв.м. будут размещены два зала общей физической подготовки площадью 362 и 209 кв. метров. Предусмотрены раздевалки, душевые, медицинский кабинет, административные помещения. В настоящий момент на объекте ведется благоустройство прилегающей территории. Считанные дни остались до сдачи спортивного объекта в эксплуатацию.

Ознакомился также с ходом работ по строительству врачебной амбулатории общей площадью 422 кв.м. Медучреждение будет осуществлять диспансеризацию населения и оказывать поликлинические услуги. Амбулаторными услугами новое учреждение охватит население не только Вольного, но и жителей близлежащих населенных пунктов. Здесь также проводятся работы по благоустройству и озеленению.

Отмечу, что каждый такой проект - часть масштабной работы, влияющей на здоровье нации, обеспечение качественной медицинской помощи и развитие спорта высоких достижений. И мы продолжим ее выполнять!