2 декабря 2022 г. 14:00

Новый спорткомплекс в ауле Егерухай

Считанные дни остались до введения в эксплуатацию спортивного комплекса в ауле Егерухай. Долгожданный проект реализуется здесь благодаря участию нашего района в программе комплексного развития села.

Под одной крышей спорткомплекс объединит любителей различных видов спорта. Объект строится вблизи школы, поэтому его смогут посещать и учащиеся, которым уже мало места в школьном спортзале.

По проекту в здании будут размещены два зала по 360 квадратных метров каждый, а также вспомогательные помещения - вестибюль, гардеробные, кабинеты врачей, тренерские, инвентарные, раздевалки и душевые комнаты.

На сегодняшний день здесь полностью завершены строительные и отделочные работы, ведется благоустройство прилегающей территории.

Отмечу, что приверженцы здорового образа жизни из аула Егерухай смогут приступить к занятиям в ближайшие дни!

Близится к завершению и строительство остальных социально-значимых объектов, возводимых в районе в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий".