28 ноября 2022 г. 13:00

Рабочая неделя в районной администрации по традиции началась с обсуждения вопросов, требующих повышенного внимания

Приоритетным на сегодняшний день является оказание помощи семьям наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины. В регионе, и в нашем районе в том числе, проводится серьезная работа в данном направлении. Реализацию мер поддержки указанным семьям обсудили со всеми ответственными лицами. Поручил им с большим вниманием отнестись ко всем вопросам и просьбам, поступающим от семей мобилизованных и добровольцев , оперативно реагировать на их обращения.

В ходе планерного совещания были также обсуждены степень готовности объектов, строящихся в рамках программы комплексного развития села, реализация программы социальной газификации на территории района, вопросы демографии и многое другое.

Поставил перед участниками совещания конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения и пожелал всем успешной рабочей недели!