27 ноября 2022 г. 9:00

Дорогие женщины Кошехабльского района, милые мамы! Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, республики и всей страны.

В этот день хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают мир добрее. Хочу пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу! Здоровья и благополучия каждой матери района!