25 ноября 2022 г. 14:00

Сессия Совета народных депутатов

В зале заседаний АМО "Кошехабльский район" прошла очередная сессия Совета народных депутатов. В работе сессии, прошедшей под председательством А. Брянцева, приняли участие глава Кошехабльского района З.Хамирзов, руководители ведомств и управлений районной администрации, парламентарии района. Народными избранниками Кошехабльского района было рассмотрено несколько основных вопросов. По первым четырем вопросам с докладом выступил начальник управления финансов районной администрации А.Дагужиев. В основном они касались исполнения бюджета МО «Кошехабльский район» и внесения изменений в некоторые решения Совета народных депутатов.

Отчет о деятельности территориальной избирательной комиссии участникам сессии представила председатель ТИК района З.Гурижева. По остальным вопросам повестки дня выступил председатель СНД Александр Брянцев. Одной из ключевых тем стало утверждение списка кандидатов для занесения на Доску почета района. По всем вопросам повестки дня депутаты проголосовали единогласно.