15 ноября 2022 г. 16:00

Каждый день мы говорим спасибо врачам, которые, не жалея своих сил, борются за наше здоровье. Вдвойне приятней, когда слова благодарности удается подкрепить делом

Не так давно мною было принято решение о внедрении на территории района муниципальной программы «Поддержка медицинских работников МО «Кошехабльский район».

В рамках данной программы вчера в торжественной обстановке впервые были вручены ключи от новой квартиры площадью 48,9 кв.м. в райцентре Нафисет Раджибовне Меретуковой - врачу-анестезиологу-реаниматологу хирургического отделения Центральной районной больницы.

Свою трудовую деятельность Н.Р. Меретукова начала в 2016 году в качестве медицинской сестры хирургического отделения Майкопской городской клинической больницы. С июня 2022 года Нафисет Раджибовна работает врачом анестезиологом-реаниматологом в хирургическом отделении Кошехабльской районной больницы. За годы профессиональной деятельности Нафисет Меретуков успешно прошла стажировку в Адыгейской республиканской клинической больнице, зарекомендовала себя грамотным, перспективным специалистом.

Уверен, что новая жилплощадь станет отличным подарком для Нафисет Раджибовны и существенным стимулом для тех, кто пока сомневается работать в сельской местности.