14 ноября 2022 г. 13:00

Планерное совещание в районной администрации открыло предстоящую рабочую неделю в районе

В ходе него были обсуждены первостепенные вопросы, решению которых необходимо уделить пристальное внимание.

По-прежнему актуальным остается оказание помощи семьям мобилизованных и добровольцев, находящихся в зоне специальной военной операции. Данный вопрос находится на особом контроле у руководства республики и района, и мы должны оказать максимальную поддержку этим семьям.

В ходе планерки рассмотрели строительство объектов по программе комплексного развития села. Практически все объекты уже вышли на финишную прямую, и находятся на стадии благоустройства прилегающих территорий. Совсем скоро они будут введены в эксплуатацию, благодаря чему район пополнится новыми объектами здравоохранения, спорта и культуры.

Другие, не менее важные вопросы, также были рассмотрены на совещании.

Подводя итоги, поставил перед его участниками определенные задачи и пожелал всем отличного настроения и успешной рабочей недели!