24 октября 2022 г. 12:00

Обсуждения повестки дня

Приоритетным вопросом на сегодняшний день является оказание помощи семьям наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории Украины. В регионе проводится серьезная работа в данном направлении. По поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова для их детей дошкольного возраста будет отменена родительская плата за посещение детских садов, а школьникам обеспечено бесплатное горячее питание. Реализацию этих мер поддержки в районе обсудили со всеми ответственными лицами. Поручил ответственным лицам отнестись внимательно ко всем вопросам и просьбам, поступающим от семей мобилизованных, оперативно реагировать на обращения. Выполнение поручений Главы региона по поддержке семей мобилизованных держу на личном контроле.

В ходе планерного совещания были обсуждены и другие, не менее важные вопросы. Поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения и пожелал всем участникам планерки плодотворной рабочей недели!