20 октября 2022 г. 17:00

С 15 по 18 октября во Дворце спорта имени Якуба Коблева в городе Майкопе проходило открытое первенство республики по настольному теннису, приуроченное к 100-летию государственности Адыгеи

Несмотря на острую борьбу, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке. Практически все соперники давно знают друг друга, не раз встречались на полях, разделенных сеткой.

Три дня теннисных баталий прошли в различных возрастных категориях. И мы по праву можем гордиться успехом нашей юной землячки Дарьи Кузнецовой, воспитаннице тренера Игоря Асоцкого. Среди спортсменов 2007-2014 гг. рождения Дарья стала бронзовым призером, а среди участников 2010-2014 гг. рождения она заняла первое место и стала обладателем золотого кубка первенства!

Мы поздравляем юную спортсменку и ее именитого тренера и желаем достичь новых высот в настольном теннисе!