19 октября 2022 г. 16:00

Автономная некоммерческая организация

Автономная некоммерческая организация "Ресурсный центр поддержки гражданского общества Адыгеи", занимающаяся комплексной поддержкой деятельности некоммерческих организаций проводит в муниципальных образованиях республики круглые столы с представителями НКО, зарегистрированных на территории региона.

Одна из таких встреч состоялась в зале заседаний районной администрации. В ней приняли участие представители министерства юстиции РФ по Республике Адыгея, регионального министерства труда и соцразвития, духовенства, общественных организаций района, СМИ.

Участники круглого стола обсудили требования законодательства РФ в сфере государственной регистрации и контроля за деятельностью некоммерческих организаций, грантовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, возможные меры, формы и порядок поддержки СО НКО, федеральные и республиканские грантовые возможности, время подачи проектов, требования к проектам.