17 октября 2022 г. 11:00

На еженедельном планерном совещании с участием заместителей главы районной администрации, глав сельских поселений, начальников управлений и ведомств, представителей СМИ были рассмотрены наиболее актуальные вопросы жизнедеятельности района.

В приоритете - начало отопительного сезона на территории муниципалитетов. В связи с установившейся холодной погодой поручил руководителю теплоснабжающей организации ускорить подачу тепла для комфорта наших граждан и в особенности детей. Данное решение также обусловлено минимизацией рисков распространения сезонных заболеваний.

В ходе планерного совещания также были обсуждены строительство социальных объектов по программе комплексного развития села, завершение уборочной страды на полях района и начало сева озимых колосовых, а также многие другие вопросы, требующие пристального внимания.

Представил участникам совещания нового директора Единого информационного центра Кошехабльского района. Его возглавила Зеушева Роза Кимовна, на протяжении долгих лет являвшаяся заместиелем главного редактора районной газеты "Кошехабльские вести".

В завершение планерки подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи, обозначил сроки их выполнения и пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели!