16 октября 2022 г. 9:00

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Кошехабльского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться.

Зимой и летом, в любых погодных условиях они следят за состоянием дорог – ведь в их руках жизнь и здоровье людей. От того, как они работают, во многом зависит уровень развития района.

Усилиями работников Кошехабльского ДРСУ сделано многое: преображаются улицы, проводятся ремонты почти на всех дорогах, связывающих райцентр с другими населенными пунктами.

От всей души благодарю вас за все, что вы делаете для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни его населения. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги района, а вместе с ними и его внешний облик, улучшались.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!