12 октября 2022 г. 17:00

Лучшая школьная столовая - 2022

В целях внедрения современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространения лучшего опыта работы школьных столовых, популяризации принципов здорового питания в общеобразовательных организациях, приказом от 10.10.2022 года N1810 объявлен конкурс " Лучшая школьная столовая" в 2022 году.

Приказом Управления образования АМО"Кошехабльский район" от 11.10.2022 года N 282 объявлено о проведении муниципального этапа конкурса с 17 октября по 21 октября 2022 года. В конкурсе примут участие все 13 школьных столовых. Победителей и призеров определит жюри конкурса, в состав которого вошли представители Управления образования, Кошехабльского отделения Союза женщин Республики Адыгея, Профсоюза работников образования района, родительской общественности. Победитель конкурса примет участие в региональном этапе конкурса. Желаем удачи в конкурсе всем!