11 октября 2022 г. 12:00

Обсуждению важных вопросов на еженедельном планерном совещании сегодня предшествовала приятная церемония награждения представителей образовательной сферы.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации награждены:

Н.В. Алябьева – воспитатель МБДОУ №13 «Колосок»;

Ф.А. Бижукова – ведущий специалист районного Управления образования;

Ж.М. Дышекова – учитель МБОУ СОШ №5 им. А.Ю. Кошева;

М.А. Таова – учитель МБОУ СОШ №6.

Также Приказом Министерства Просвещения РФ высокое звание – «Почетный работник образования Российской Федерации» присвоено директору МБОУ СОШ №1 Ю.Б. Беджанову.

Благодарю каждого за огромный труд и преданность избранному делу. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в профессиональной деятельности! После церемонии награждения приступили с коллегами к обсуждению актуальных проблем на территории района. Под пристальным вниманием руководства района и республики находится строительство социально-значимых объектов по программе комплексного развития села. Все они должны быть сданы в эксплуатацию до конца нынешнего года.

Особого внимания требует вопрос реконструкции моста через реку Лаба в районе хутора Казенно-Кужорский. Это важная дорожная артерия, соединяющая наш район с соседним Лабинским. На сегодняшний день его техническое состояние оставляет желать лучшего, и нам необходимо предпринять все возможные усилия для его укрепления.

В ходе планерного совещания были рассмотрены и другие, не менее важные вопросы жизнедеятельности района.