3 октября 2022 г. 11:00

Юбилейные медали - к 100-летию Адыгеи

Нынешний год знаковый для нашей республики – он проходит под символом столетия государственности Адыгеи. За эти годы наша малая Родина прошла огромный путь преобразований, и к своему юбилею подошла с впечатляющими достижениями. И за каждым из них – талант, энергия и целеустремлённость всех, кто любит родную землю, трудится на благо республики.

Жители нашего района вносят ощутимый вклад в развитие и процветание Адыгеи. Заслуги многих из них неоднократно были отмечены государственными наградами, Почетными грамотами и Благодарностями различных уровней. Это люди, на протяжении долгих лет трудящиеся на ниве образования и культуры, здравоохранения и спорта, строительства и сельского хозяйства, а также представители социальной сферы, общественные деятели и священнослужители.

По поручению Главы Республики Адыгея Мурата Каральбиевича Кумпилова вручил сегодня юбилейные медали к 100-летию образования республики 72 нашим землякам, благодаря трудолюбию и целеустремленности которых, в том числе, наш регион достиг сегодня определенных успехов.

Благодарю каждого, кто внес свой вклад в развитие района и республики. Уверен, что в единстве и согласии, действуя сообща, мы сумеем добиться еще больших успехов, реализовать все намеченные планы по улучшению качества жизни наших сограждан и сделать нашу любимую Адыгею ещё краше и благополучней!