24 сентября 2022 г. 9:30

Печальная весть омрачила сегодняшний день

Печальная весть омрачила сегодняшний день - ушел из жизни уважаемый в районе и за его пределами человек, Член Союза журналистов России, главный редактор районной газеты "Кошехабльские вести" Тлюпов Аслан Хамзетович.

Трудовая биография Аслана Тлюпова - яркий пример трудолюбия и целеустремлённости. Он был настоящим профессионалом своего дела. Из-под его пера вышло множество статей, отображающих историю района в различные годы.

Его деловые и человеческие качества, богатый жизненный опыт, отзывчивость и открытость снискали глубокое уважение со стороны друзей и коллег. Занимая поэтапно различные должности, в 2012 году Аслан Тлюпов возглавил небольшой коллектив профессионалов районной газеты. На протяжении десяти лет вместе со своими коллегами он правдиво освещал социально-экономическую, культурную, спортивную жизнь района, рассказывал о его жителях, об успехах и достижениях земляков.

Аслан Тлюпов искренне и преданно любил свою малую Родину, друзей, коллег, и его уход - поистине невосполнимая утрата для всех нас.

Приношу глубочайшие соболезнования супруге и дочерям Аслана Хамзетовича, родным и близким, всем, кто знал, работал и дружил с этим замечательным человеком!