13 сентября 2022 г. 17:30

В селе Вольном также параллельно ведутся работы по возведению двух новых объектов.

В спортивном зале площадью 837 кв.м. будут размещены два зала общей физической подготовки площадью 362 и 209 кв. метров.

Предусмотрены раздевалки, душевые, медицинский кабинет, административные помещения. В настоящий момент выполнена значительная часть работ: заложен фундамент, выполнена укладка бетона в монолитные колонны, возведены стены, проложены коммуникации. На завершающей стадии - внутренние отделочные работы.

Ознакомился также с ходом работ по строительству врачебной амбулатории общей площадью 422 кв.м. Объект планируется достроить до конца года.

Медучреждение будет осуществлять диспансеризацию населения и оказывать поликлинические услуги. Амбулаторными услугами новые учреждения охватят население не только Вольного, но и жителей близлежащих населенных пунктов.

Отметим, что качество всех работ по строительству объектов и благоустройству прилегающих территорий находится под личным контролем главы района.